Филиалы

Запишитесь на пробное занятие






ул. Ключевская, 61

Школа № 34

Вторник, четверг: 17:00-18:30, суббота: 12:00-13:30

Павлов Алексей Сергеевич

Ул. Полтавская, 38

Дет. центр

Понедельник, среда, пятница: 9:30-11:00, 17:00-18:00

Сукиасян Арам Геворгевич

ул. Семафорная, 195

Гимназия №5

Понедельник, среда, пятница: 19:00-21:30

Павлов Алексей Сергеевич

ул. 60 лет Октября, 81

Школа № 92

Вторник, четверг: 19:00-21:30, суббота: 14:00-15:30

Павлов Алексей Сергеевич
Брюхань Игорь Николаевич

ул. 60 лет Октября, 96

Школа № 76

Понедельник, среда, пятница: 19:00-20:00

Брюхань Игорь Николаевич

ул. Матросова, 12в

Школа № 97

Понедельник, среда, пятница: 19:00-21:30
Павлов Андрей Сергеевич

Понедельник, среда, пятница: 18:00-19:00
Сизов Иван Сергеевич

ул. Семафорная, 129

«ЛЕГИОН»

Понедельник — пятница: 16:00-17:30
Павлов Андрей Сергеевич

Понедельник, среда, пятница: 10:00-11:00, 18:30-20:00
Вторник, четверг: 18:30-19:30, суббота: 12:00-13:00
Привалов Максим Дмитриевич

ул. Алёши Тимошенкова, 82

Школа № 78

Понедельник, среда, пятница: 18:00-19:00

Синцов Андрей Андреевич

ул. Вавилова, 90

СК «Тотем»

Понедельник, среда, пятница: 18:00-20:00

Ахмедов Рустам Шагинович

ул. Вавилова, 49б

Школа № 63

Вторник, четверг: 18:30-21:00, суббота: 15:30-17:00

Ахмедов Рустам Шагинович

ул. Пионерской правды, 5

Гимназия №4

Понедельник, среда, пятница: 20:00-21:30

Ткачев Михаил Евгеньевич
Греков Виталий Анатольевич

ул. Чайковского, 13а

Лицей № 3

Вторник, четверг: 18:30-21:00, суббота: 18:00-19:00

Ткачев Михаил Евгеньевич
Греков Виталий Анатольевич

ул. Волжская, 31г

Школа № 88

Вторник, четверг: 17:00-19:00, суббота: 15:00-16:00

Ткачев Михаил Евгеньевич
Греков Виталий Анатольевич

ул. Пархоменко, 7

СК «Здоровый Мир»

Вторник, четверг, суббота: 19:00-21:00

Павличенко Денис Юрьевич

ул. Шевченко, 56

Школа № 89

Вторник, четверг, суббота: 14:15-15:15

Синцов Андрей Андреевич

ул. Марковского, 86

СК «СПАРТАК»

Понедельник, среда, пятница: 10:00-11:00, 18:00-21:00

Белоусов Руслан Анатольевич

ул. Конституции СССР, 19

ШКОЛА № 27

Вторник, четверг: 18:00-21:00; суббота: 14:00-17:00

Белоусов Руслан Анатольевич

ул. Линейная 99г

Школа № 153

Понедельник, среда, пятница: 11:00-12:00, 17:00-18:30
Ткачев Михаил Евгеньевич

Понедельник, среда, пятница: 16:00-18:00
Вторник, четверг, пятница: 11:00-12:00
Греков Виталий Анатольевич

ул. Сосновского 90, ст. 2

«ЛЕГИОН»

Вторник, четверг, суббота: 18:00-19:00

Ткачев Михаил Евгеньевич

ул. 78 добровольческой, 11

Krasfighter

Вторник, четверг: 17:30-18:30, суббота: 12:00-13:00

Синцов Андрей Андреевич

ул. Воронова, 18а

Школа № 129

Вторник, четверг: 19:00-21:30, суббота: 15:00-16:30
Павлов Андрей Сергеевич

Вторник, четверг: 18:00-19:00, суббота: 14:00-15:00
Сизов Иван Сергеевич

ул. Комсомольский проспект, 1е

Изумрудный город

Четверг, Воскресенье: 19:45-21:15

Вагин Владимир Викторович

пр. Металлургов, 22

Дворец труда и согласия

Вторник, четверг: 16:00-18:30, суббота: 12:00-16:30

Сукиасян Арам Геворгевич

ул. 60 лет образования СССР, 17

СК «Солнечный»

Понедельник, среда, суббота: 17:00-21:00

Павличенко Денис Юрьевич

ул. Набережная, 9

Школа № 4

Среда: 18:30-20:00, пятница: 19:30-21:00, суббота: 15:00-16:30

Вагин Владимир Викторович

ул. Чкалова, 48

Школа № 5

Понедельник: 18:30-20:00, суббота: 17:00-18:30, воскресенье: 13:30-15:00,

Вагин Владимир Викторович